| Numéro de modèle | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5kw |
| Tension | 380V 50Hz 3Phases |
| Poids | 3.2T-10T |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle | Petit pain en aluminium de panneau de mur formant la machine |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
|---|---|
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Code du SH | 8462219000 |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Le type | Automatique |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Diamètre d'axe de rouleau | 120mm |
|---|---|
| Nom | Laminez à froid former la machine |
| Le pouvoir | 17.5X3KW |
| Formation de la vitesse | 8-12m/min |
| Voltage | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande est de: |
| Diamètre d'axe de rouleau | 120mm |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Taille de chaîne | Double rangée de 1,5 pouces |
| Le pouvoir | 17.5X3KW |
| Matériel de rouleau | acier 45# |
| Matériel d'axe | acier 45# |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Formation de la vitesse | 0 à 35 m/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Le poids | 2.8T |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |