| Matériau approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Capacité | 45m/min |
| Poids | 2.5T |
| Matériau des rouleaux | CR12 |
| Application | système de cloison sèche |
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Poids | 2.9T |
| Système de contrôle | CLu |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Vitesse de formation | 0 à 35 m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | machine de formage de rouleaux de quille légère |
| Épaisseur | 0.8-1.8 mm |
| Capacité | 0 à 35 m/min |
| Pouvoir | 21.5kw |
| Utilisation | Construction |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Épaisseur | 1-1.5mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 7.5+7.5kw |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 00,4 à 0,6 mm |
| Vitesse | 40m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 135 mm |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Le poids | 2.8T |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 24KW |
| Épaisseur du plat | 1-1.5mm |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Keel Roll Forming Machine léger |
| Épaisseur | 0.5-1.8mm |
| Capacité | 0-35m/min |
| Puissance | 21.5kw |
| Type | Omega forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 0-45m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Délai de livraison | 30days |