| Nom du produit | Petit pain de panneau de mur formant la machine |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Coupure du mode | coupe hydraulique |
| Transducteur | DELTA |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 15 m/min |
| Poids de la machine | 3.1T |
| Rouleaux | 45# acier |
| Le type | Machine à former des rouleaux |
| Taille | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODE D'ENTRAÎNEMENT | Commande à chaînes |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Le poids | 4.5t |
| Énergie électrique | 380V/3PHASE/50HZ |
| MODE D'ENTRAÎNEMENT | Commande à chaînes |
|---|---|
| Nom du produit | Petit pain de panneau de mur formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Transducteur | DELTA |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| TAILLE | 6.2*1,3*1,5m |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Poids | 4.3T |
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Puissance totale | 4+4KW |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |