| Diamètre d'axe de rouleau | 120mm |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Taille de chaîne | Double rangée de 1,5 pouces |
| Le pouvoir | 17.5X3KW |
| Matériel de rouleau | acier 45# |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
|---|---|
| Le type | petit pain formant la machine |
| Nom | Laminez à froid former la machine |
| Vitesse de formation | 15m/min |
| puissance | 11+15 kW |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de feuille de toiture en métal formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Puissance | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type | type petit pain vitré de 1100mm Russie de panneau de toiture de tuile d'étape formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Caractéristique | deux dans un |
|---|---|
| Garantie | Temps de la vie |
| vitesse | 0-2m/min |
| Nom | Laminez à froid former l'équipement |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Omega forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 0-45m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Délai de livraison | 30days |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Caractéristique | deux dans un |
| Utilisation | Système de cloison sèche |
| Type | Petit pain de tuile d'entraînement à chaînes formant la machine |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |