| Vitesse de formation | 15-20m/min |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
| sations de rouleau | vers le haut de 12 et en bas de 17 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Transfert à chaînes |
| Coupure de la méthode | Coupe hydraulique de PLC |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Rouleaux | 12 stations |
| encodeur | OMRON |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Vitesse de formation | 15m/min |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| système de contrôle | PLC |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Vers le bas : 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, GI |
| Opération | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |