| Puissance (W) | 5.5Kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Hs code | 8462219000 |
| tolérance de longueur de coupe | ± 1mm |
|---|---|
| Largeur effective | 1220/1225/1250 mm |
| Cadre | Soudés à l'acier à faisceau H de 400 mm |
| Moteur | 11+11+5,5KW |
| Le type | Petit pain de plate-forme de plancher formant la machine |
| Type | Petit pain automatique de Purlin de C formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 2-3MM |
| Garantie | 1 an |
| Service | Vie entière |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Taper | Machine de formation de rollomage en acier d'eau de pluie |
|---|---|
| Matériel | Dx52 / dx53 |
| Largeur | 333mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Roll porte obturateur formant la machine |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 18 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Par mois | 30SETS |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | tuile de toit formant la machine |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| la capacité de production | 4m/min |
| couverture | 1050mm |
| Poids de machine | 4.5T |
| expédition | 40GP |
| Type | Petit pain de tuile vitré par toit en acier formant la machine |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| largeur | 1250mm |
| garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |