| Type | L forment le petit pain de Purlin formant la machine pour la construction civile d'entreprises |
|---|---|
| Rouleaux | 14 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de Purlin du système de contrôle de PLC U formant la machine pour les architectures antiq |
|---|---|
| Rouleaux | 14 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 1 à 1,2 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Puissance (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Panasonic PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type | Omega forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 0-45m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Délai de livraison | 30days |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Européen et l'Amérique |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Travailleur | 1 seulement |
| Numéro de type | pain formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20 m/min |
| Poids de la machine | 8,7 |
| Rouleaux | acier 45# |
| Le type | Équipement de formage de rouleaux de tôles de toiture |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |