| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Vitesse | 8-10m/min |
|---|---|
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Profil | personnalisé |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" 5" 6" |
| poids “ | 2 T |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 5" |
| Utilisation | Gouttière de toit |
| Power | 4+4kw |
| Capacité | 10m/minute |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Station à rouleaux | 17stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | Gouttière de toit |
|---|---|
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" |
| Poids | 2 T |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |