| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |
| Rouleau et axe | Acier 45# |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ66 |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Formation de la vitesse | 2m/min |
| Puissance totale | 3+3kw |
| Système de contrôle | Système de contrôle de PLC |
|---|---|
| Formation de la vitesse | 8-20m/min |
| Type de lecteur | Commande à chaînes |
| garantie | 1 année |
| alimentation électrique | 380V/ 3Phase/ 50Hz (personnalisable) |
| Cadre principal | poutre en double T de 350mm |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Marché approprié | L'Asie, européenne |
|---|---|
| Utilisation | Panneau mural |
| Capacité | 8-10m/min |
| station de rouleau | 17 rangées |
| Matériau | Plaque d'acier, galvanisée |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
|---|---|
| Transmission | Chaîne |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Capacité | 15m/min |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm |
| Garantie | 12 mois |
| Type | Panneau mural rouleau formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |