|
Détails sur le produit:
|
| Épaisseur du panneau: | 0,3-0,6 mm | Puissance du moteur: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Cadre de machine: | Poutre 350 H | Méthode de coupe: | Coupe hydraulique |
| Type de Decoiler: | Dérouleur hydraulique/manuel | Matériau du rouleau: | 45 # Steel |
| Type de machine: | Machine de formage de rouleaux | Capacité de production: | 15-20 m/min |
| Mettre en évidence: | single-layer roofing sheet machine,roofing panel roll forming equipment,wall panel forming machine with warranty |
||
| Roller Stations | 12 Stations |
|---|---|
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
Personne à contacter: Jing
Téléphone: +86 188 2511 7789
Télécopieur: +86-317-5666689