|
Détails sur le produit:
|
| Type de matériau: | PPGI/GI | Épaisseur du matériau: | 0,3-0,6 mm |
|---|---|---|---|
| Largeur du matériau: | 1220mm | Stations à rouleaux: | Douze stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre: | Trempe et placage de l'acier 45# | Diamètre de l'arbre: | Φ70mm |
| Matériau de coupe: | CR12 | Type de lecteur: | Entraînement par chaîne |
| Vitesse: | 15-20 m/min | Puissance totale: | 5,5+5,5KW |
| Tension: | 380 V, 50 Hz, triphasé (peut être personnalisé) | ||
| Mettre en évidence: | rouleau de tuiles formant la machine,Panneau de toit rouleau formant la machine |
||
Cette machine de formage de tôles de toiture haute performance est conçue pour le formage précis de panneaux de toiture en fer galvanisé. Le système est doté d'une commande entièrement automatisée par automate programmable (PLC) et d'une découpe hydraulique pour une efficacité de production supérieure.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de matériau | PPGI/GI |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Postes de rouleaux | 12 postes |
| Matériau des rouleaux et des arbres | Acier 45# trempé et plaqué |
| Diamètre de l'arbre | Φ70mm |
| Matériau de la fraise | CR12 |
| Type d'entraînement | Entraînement par chaîne |
| Vitesse de production | 15-20 m/min |
| Puissance totale | 5,5+5,5KW |
| Tension | 380V 50Hz 3 phases (personnalisable) |
| Dérouleur manuel 5T |
|
|---|---|
| Table d'alimentation et pré-coupeur |
|
| Ensemble arbre et rouleau |
|
| Station de pompe hydraulique |
|
| Armoire de commande à écran tactile |
|
| Section de pressage et fraise |
|
| Table de sortie | Collecte les produits finis. Équipée de rouleaux pour faciliter l'acheminement des produits sans endommager la surface. |
Chaînes : 2 jeux
Électrovanne : 1 jeu
Interrupteur de fin de course : 2 jeux
Clés plates : 2 jeux
Clé hexagonale : 2 jeux
Compteur : 1 jeu
Clé : 2 jeux
Joints d'étanchéité : 1 jeu
Personne à contacter: Jing
Téléphone: +86 188 2511 7789
Télécopieur: +86-317-5666689