| rouleau de tuile vitrée | 18 rangées |
|---|---|
| Moteur | 5,5 kilowatt + 4 kilowatts |
| style de moteur | moteur servo de 5,5 kilowatts |
| la largeur de l'acier de H | 350 - 400 millimètres |
| taille de machine | 8,58 * 1,7 * 1,45 mètres |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5Kw |
| Poids | 4.5t |
| Coupe | coupeur hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Type | Tuile formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Axe | 76mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | Toit |
|---|---|
| Capacité de production | 4m/min |
| Couverture | 1000mm |
| Poids de machine | 4.5t |
| Expédition | 40GP |
| Production | 8-10 m/min |
|---|---|
| Puissance (w) | 4+4KW |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Travailleurs | 100 |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Travailleurs | 100 |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain vitré formant l'équipement |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| fabrication du meriod | 45days |
| Coupure de la méthode | coupe hydraulique |