| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Type | Laminez à froid la formation |
|---|---|
| Profil | Omega |
| Epaisseur | 1mm |
| Capacité | 10m/minute |
| Poids | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Capacité | 20-45m/min |
| Puissance | 4.5+5+2.3kw |