| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 45 m/min |
| Puissance | 5.5+3kw |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-25m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Type | petit pain de porte de volet formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Puissance | 4+4KW |
| Travailleur | 1 seulement |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Capacité | 25m/min |
| Caractéristique | cessez non la coupure |
| Conduire | Palier |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 15m/min |
|---|---|
| Epaisseur | 1mm |
| Garantie | 12 mois |
| Type | Panneau mural rouleau formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |