| Voltage | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande est de: |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |
| Épaisseur du matériau | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Largeur du matériau | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Dimension de machine | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Nom du produit | Petit pain de Purlin de la CZ formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Stations de rouleau | 14-18 stations |
| Type matériel | Acier galvanisé |