| Matériel | Bobine en acier |
|---|---|
| Le pouvoir | 5.5 plus 5.5 plus 1.5 |
| La longueur de coupe | Réglable |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
|---|---|
| Le poids | 2.8T |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Matériel de rouleau | acier 45# |
| Matériel | Bobine en acier |
| La longueur de coupe | Réglable |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Le poids | 2.8T |
| Le poids | 2.8T |
|---|---|
| Type de coupe | coupe hydraulique |
| Matériau de l'arbre | acier 45# |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Longueur de coupe | Réglable |
| Matériel d'axe | acier 45# |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Formation de la vitesse | 0 à 35 m/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Le poids | 2.8T |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations à rouleaux | 10 stations |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la plaque de plâtre Beacon 6 et de la plaque de plâtre Beacon 1 |
|---|---|
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.9T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Le poids | 2.8T |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Stations de rouleau | 10 stations |