| sations de rouleau | vers le haut de 12 et avalez 17 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Transfert à chaînes |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique de PLC |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Coupure de la méthode | Coupe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10 m/min |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Par mois | 30SETS |
| sations de rouleau | vers le haut de 12 et avalez 17 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Transfert à chaînes |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique de PLC |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Méthode de coupe | Système de coupe hydraulique |
| Stations à roulettes | 10+12 stations |
| Armoire de commande | cabine de commande en porte-à-faux |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | Tuile formant la machine |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | tuile de toit formant la machine |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |