| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type | Double couche de TR 8-14 |
|---|---|
| Largeur | 1250 millimètres |
| Rouleaux | rangées du stimulant 10 au-dessous de 13 rangées |
| Exporté | La Pologne |
| la couleur de la machine | bule |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, IG |
| Opération | Ayez besoin de 1 personne |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Type | Petit pain ondulé de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Petit pain de feuille de toit de trapèze formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 13 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |