| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Capacité | 4m/min |
| Utilisation | Toit |
| Type | Petit pain de feuille de toit de trapèze formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 13 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| matières premières | feuille d'aluminium |
|---|---|
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Utilisez | panneau de toit |
| Profil | Personnalisé |
| methold de coupe | Découpe hydraulique |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit et mur |
| Capacité | 2-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220MM |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| vitesse | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau du ruban adhésif | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1219mm |
| Stations à roulettes | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine (continentale) |
| Puissance (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Poids | 4t |