| Rouleau et axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Entrainement par CHAINE |
| Vitesse | 30m/min |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| La longueur de coupe | Réglable |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Le poids | 2.8T |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 45 m/min |
| Puissance | 5.5+3kw |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | machine de formage de rouleaux de quille légère |
| Épaisseur | 0.8-1.8 mm |
| Capacité | 0 à 35 m/min |
| Pouvoir | 21.5kw |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Le poids | 2.8T |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Matériel | IG |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 40m/min |
| Profil | Douane |
| Caractéristique | coupe de voie |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur | 0,5 mm |
| La rapidité | 25m/min |
| Caractéristique | Opération facile |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Puissance | 17Kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Utilisation | bâtiments |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |