| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 500 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Vitesse | 30 m/min |
| Couleur | Le rouge |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Matériel Matériel | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 19stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/13 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |