| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| Capacité | 0-6m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel | IGP/IG |
|---|---|
| Vitesse | max 15m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de la machine | 3.1T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Le type | petit pain formant la machine |