| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 3.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Type | Petit pain de tuile d'entraînement à chaînes formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Type | Petit pain automatique de Purlin de C formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 2-3MM |
| Garantie | 1 an |
| Service | Vie entière |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | U forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 8-10m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Taper | Machine de formation de rollomage en acier d'eau de pluie |
|---|---|
| Matériel | Dx52 / dx53 |
| Largeur | 333mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| type | petit pain formant la machine |
|---|---|
| matériel | GI DE PPGI |
| largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| temps de la vie | plus de 10 ans |
| Matériel | IG |
|---|---|
| Capacité | 8-10 m/min |
| Poids de machine | 6.5T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux |