| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 11/12 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
|---|---|
| Vitesse de formation | 8-20m/min |
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Puissance totale | 5.5+4KW |
| Garantie | 1 année |