| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 19 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Roll Cap Ridge formant la machine |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Utilisation | Toit |
|---|---|
| Capacité de production | 4m/min |
| Couverture | 1000mm |
| Poids de machine | 4.5t |
| Expédition | 40GP |
| Type | feuille ondulée faisant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
|---|---|
| Transmission | Chaîne |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Roll Machine de formage à froid |
| Epaisseur | 1-2mm |
| Capacité | 10m/minute |
| Power | 4.5+3kw |