| tension | 380V 50Hz 3 Phase |
|---|---|
| Matériau | tôle galvanisée/de couleur acier |
| arbre | 75mm, solide |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| rouleau de tuile vitrée | 18 rangées |
|---|---|
| Moteur | 5,5 kilowatt + 4 kilowatts |
| style de moteur | moteur servo de 5,5 kilowatts |
| la largeur de l'acier de H | 350 - 400 millimètres |
| taille de machine | 8,58 * 1,7 * 1,45 mètres |
| Rouleau et axe | 45# Acier |
|---|---|
| Coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Entrainement par CHAINE |
| Vitesse | 30m/min |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| sations de rouleau | vers le haut de 12 et avalez 12 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Commande à chaînes |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Puissance | 5.5+5.5KW |
| Puissance | 17Kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Utilisation | bâtiments |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la plaque de plâtre Beacon 6 et de la plaque de plâtre Beacon 1 |
|---|---|
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.9T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
|---|---|
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 50 mm |
| Vitesse de formation | 12m/min |
| Des rouleaux | 14stations |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 845mm |
| Stations à rouleaux | 26 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |