| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel de rouleau et d'axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Cr12 |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Le pouvoir | 4+4KW |
|---|---|
| La structure | Type de support |
| Vitesse de formation | 10 m/min |
| Rouleaux | 3 stations |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 11+12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Tension | 220V 60Hz 3Phases |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Poids | 2.3t |
| Dimension | 4*1.35*1.51m |
| Garantie | 1 an |
| Type | Style du Honduras |
|---|---|
| Largeur | 1250MM |
| rouleaux | 15 et 12 rouleaux |
| la couleur de la machine | bule et jaune |
| Épaisseur | 0.3 - 0,6 millimètres |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Largeur | 2600m/4000mm |
| Épaisseur | 0.13-0.3mm |
| par mois | 20 ensembles |
| Port FOB | Nouveau port de Tianjin |
|---|---|
| Durée de vie | 10 ans |
| Tension | 380V 50Hz 3phases |
| Condition | Nouveau |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Rouleau et axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Commande à chaînes |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |