| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Pressez la largeur | 1200 millimètres |
| Nombre de rangées de bâti | rangée 13 -- 15 |
| Puissance hydraulique de station | 3Kw |
| Numéro de modèle | HC25 |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Epaisseur | 250mm |
|---|---|
| largeur de feuille | 1000 mm |
| épaisseur de feuille | 0.3-0.6mm |
| couleur | organe |
| Employée | Nouveau |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type | petit pain de panneau de mur d'épaisseur de 0,4 - de 0.8mm formant la machine pour le jardin, hôtel |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |
| Système de contrôle | Système de contrôle de PLC |
|---|---|
| Formation de la vitesse | 8-20m/min |
| Type de lecteur | Commande à chaînes |
| garantie | 1 année |
| alimentation électrique | 380V/ 3Phase/ 50Hz (personnalisable) |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
|---|---|
| Rouleaux | 14stations |
| La structure | Type de support |
| Matériel de lame | Cr12 |
| Le pouvoir | 15+5.5Kw |
| Le poids | 8,5 tonnes |
|---|---|
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Stations de rouleau | 18Stations |
| Formation de la vitesse | 8-20m/min |
| Système de contrôle | Système de contrôle de PLC |
| Couleur | Personnalisable |
|---|---|
| Type de coupe | coupe hydraulique |
| Énergie | 380V/ 3Phase/ 50Hz (personnalisable) |
| Vitesse de formation | 8-20m/min |
| Garantie | 1 année |