| matériel de petit pain | Acier de la haute catégorie 45# |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.8mm |
| Manière de la commande | 1,2 pouces d'à chaîne unique |
| Le pouvoir | 15 kW |
|---|---|
| Vitesse de formation | 2m/min |
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 120 mm |
| Rouleaux | 3 stations |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 15 m/min |
| Poids de la machine | 3.1T |
| Rouleaux | 45# acier |
| Le type | Machine à former des rouleaux |
| Épaisseur | 1.2mm |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Garantie | 12 mois |
| service | toute la vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| couleur | bleu |
|---|---|
| type | automatique |
| largeur | 4000mm |
| épaisseur | 0.13-0.3mm |
| par mois | 20 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 18/19Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |