| Nom du produit | Machine à former des rouleaux de tôles de toiture |
| Couleur | Personnalisable |
| Puissance totale | 5.5+4KW |
| Le poids | 8.5 tonnes |
| Vitesse de formation | 8 à 20 m/min |
| Garantie | 1 année |
| Dimension | 8500 mm*1200 mm*1550 mm |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
![]()
![]()
![]()
Conditions de paiement