| Type de matériau | IGP/IGP |
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre de l'arbre | Φ70 mm |
| Matériau du coupeur | Le CR12 |
| Type de lecteur | Tracteur à chaîne |
| Vitesse | 4 m/min |
| Puissance totale | 5.5 + 5,5 kW |
| Voltage | 380 V 50 Hz 3 phases |
| Des chaînes | 2 ensembles |
| Valve électronique | 1 série |
| Commutateur de déplacement | 2 ensembles |
| Des clés ouvertes | 2 ensembles |
| Clé hexagonale | 2 ensembles |
| Compteur | 1 série |
| - Une clé | 2 ensembles |
| Sceaux à huile | 1 série |