| matières premières | feuille d'aluminium |
|---|---|
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Utilisez | panneau de toit |
| Profil | Personnalisé |
| methold de coupe | Découpe hydraulique |
| couleur | en tant que votre exigez |
|---|---|
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | cuting hydraulique |
| établissez l'année | since1996 |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Feuille de toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Couleur de machine | comme vous exigez |
|---|---|
| Matériel approprié | PPGI, aluminium, GI, zinc |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Type | Automatique |
| Méthode de coupe | Hydraulique |
| Type | Petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type | Petit pain ondulé de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |