| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations à rouleaux | 10 stations |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la plaque de plâtre Beacon 6 et de la plaque de plâtre Beacon 1 |
|---|---|
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.9T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 45 m/min |
| Puissance | 5.5+3kw |
| Matériel approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Capacité | 45m/min |
| Lester | 2.5T |
| Matériau des rouleaux | Cr12 |
| Application | système de cloison sèche |
| Le poids | 2.8T |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Le pouvoir | 5.5 plus 5.5 plus 1.5 |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Capacité | 20-45m/min |
| Puissance | 4.5+5+2.3kw |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40m/min |
| Du pouvoir | 4.5+3kw |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Keel Roll Forming Machine léger |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Hs code | 8462219000 |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |