| Matériel | IG |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 40m/min |
| Profil | Douane |
| Caractéristique | coupe de voie |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur | 0,5 mm |
| La rapidité | 25m/min |
| Caractéristique | Opération facile |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Vitesse | 45 m/min |
| Poids | 2.5T |
| patin à roulettes | Cr12 |
| Type | Stud&Track |
| Matériel | Bobine en acier |
|---|---|
| Le pouvoir | 5.5 plus 5.5 plus 1.5 |
| La longueur de coupe | Réglable |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
|---|---|
| Le poids | 2.8T |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Matériel de rouleau | acier 45# |
| Matériel | Bobine en acier |
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| Poids | 2.9T |
| Système de contrôle | CLu |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Vitesse de formation | 0 à 35 m/min |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
|---|---|
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.8T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Matériel | acier galvanisé, acier froid |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5-0.9mm |
| Capacité | 25m/min |
| Nom | goujon froid en acier d'incidence d'axe de 175mm formant la machine 380v 50hz 3 phases |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Tension | 380V 50Hz 3phases |
|---|---|
| Type de tuile | Machine de formation en acier |
| Condition | Nouveau |
| garantie | 1 an |
| Système de contrôle | API et écran tactile |