| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 24KW |
| Épaisseur du plat | 1-1.5mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 190 mm |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | goujon en métal et petit pain de voie formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| par mois | 30 ensembles |
| Utilisation | Construction |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Épaisseur | 1-1.5mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 7.5+7.5kw |
| Utilisation | construction |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.5mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Épaisseur du matériau | 10,5-2,5 mm |
|---|---|
| Type de lecteur | Le moteur à chaîne |
| Le pouvoir | 18.5 + 7,5 kW |
| Coupure de la tolérance | ± 1 mm |
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Épaisseur de matériau appropriée | 1.5-3mm |
|---|---|
| station de formation | 18stations |
| L'axe | 45# acier |
| Le rouleau principal | GCr15 soutenant l'acier |
| matériel de balde | Le CR12 |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |