| largeur matérielle | 1000mm |
|---|---|
| Stations de rouleau | 12 rangées |
| Couleur de machine | bleu/rouge (en tant que votre condition) |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.7mm |
| Vitesse | 0-15m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Supérieur : 1 200 mm ; Vers le bas : 1 220 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Méthode de coupe | Système de coupe hydraulique |
| Stations à roulettes | 10+12 stations |
| Armoire de commande | cabine de commande en porte-à-faux |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Taille | 11*1.5*1.9m |
|---|---|
| Poids | 9T |
| Marché | L'Allemagne |
| Rouleau | acier 45# |
| Capacité | 15m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 32 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 12/13Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 900 mm |
| Stations à rouleaux | 10/11 Les gares |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 12/17 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |