| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 10/17 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Les chrétiens, 1/12 |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux de panneaux muraux pour repassage ondulé |
|---|---|
| Utilisation | Mur/toit |
| Puissance de la machine | 4+4KW |
| Vélosité | 15-20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12/17 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 16/17 Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 24 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |