| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 4 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 25 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Rouleaux | 22 gares |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase (peut être personnalisé) |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Vitesse de formation | 15m/min |
|---|---|
| Le type | petit pain formant la machine |
| Rouleaux | 20 |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Transmission | Chaîne |