| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Rouleaux | Douze stations |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Transmission | Chaîne |
| Transmission | Chaîne |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |