| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Capacité | 25m/min |
| Caractéristique | cessez non la coupure |
| Conduire | Palier |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Le poids | 2.8T |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Matériel | Bobine en acier |
|---|---|
| Le pouvoir | 5.5 plus 5.5 plus 1.5 |
| La longueur de coupe | Réglable |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Voltage | 380V/ 50HZ/ 3 phases ((Personnalisable) |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 00,4 à 0,6 mm |
| Vitesse | 40m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 135 mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |