| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la plaque de plâtre Beacon 6 et de la plaque de plâtre Beacon 1 |
|---|---|
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.9T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel d'axe | acier 45# |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Formation de la vitesse | 0 à 35 m/min |
| Système de contrôle | PLC |
| Le poids | 2.8T |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Matériel | Bobine en acier |
| Stations de rouleau | 10 stations |
| Coupure du type | coupe hydraulique |
| Taille | 4.9m*1.2m*1.5m |
| La longueur de coupe | Réglable |
|---|---|
| Stations de rouleau | 10 à 13 stations |
| Matériel d'axe | acier 45# |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Le poids | 2.8T |
| Le poids | 2.8T |
|---|---|
| Type de coupe | coupe hydraulique |
| Matériau de l'arbre | acier 45# |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Longueur de coupe | Réglable |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations à rouleaux | 10 stations |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la plaque de plâtre Beacon 6 et de la plaque de plâtre Beacon 1 |
|---|---|
| Taille | 5.0m*1.2m*1.5m |
| Le poids | 2.9T |
| Système de contrôle | PLC |
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-25m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |