| Type | Laminez à froid la formation |
|---|---|
| Profil | Omega |
| Epaisseur | 1mm |
| Capacité | 10m/minute |
| Poids | 5T |
| Type | formage à froid |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité | 8-10 m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Roll Machine de formage à froid |
| Epaisseur | 1-2mm |
| Capacité | 10m/minute |
| Power | 4.5+3kw |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 24KW |
| Épaisseur du plat | 1-1.5mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |