| Matériel | acier galvanisé, acier froid |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5-0.9mm |
| Capacité | 25m/min |
| Nom | goujon froid en acier d'incidence d'axe de 175mm formant la machine 380v 50hz 3 phases |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | construction |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.5mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Capacité | 20-45m/min |
| Puissance | 4.5+5+2.3kw |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Caractéristique | deux dans un |
| Utilisation | Système de cloison sèche |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 45 m/min |
| Puissance | 5.5+3kw |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 1 à 1,2 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40m/min |
| Du pouvoir | 4.5+3kw |
| Matériel | Acier galvanisé |
|---|---|
| Épaisseur | 0,5 mm |
| La rapidité | 25m/min |
| Caractéristique | Opération facile |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |