| Diamètre du rouleau | 70 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique | 4 kW |
| vitesse de fonctionnement | Environ 15 mètres / min. |
| Caractéristique | Haute efficacité |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 6 000 mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| Puissance totale | 5.5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 2500-6000mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| Puissance totale | 5.5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8 mm |
| Vitesse | 30 m/min |
| Couleur | Le rouge |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 500 mm |
| Diamètre du rouleau | 70 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique | 4 kW |
| vitesse de fonctionnement | Environ 15 mètres / min. |
| Caractéristique | Haute efficacité |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |