| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 400 mm |
| La tolérance | +- 1,5 mm |
|---|---|
| Productivité | 15 m/min |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |
| Condition | Nouveau |
| Diamètre du rouleau | 70 mm |
| Diamètre du rouleau | 70 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique | 4 kW |
| vitesse de fonctionnement | Environ 15 mètres / min. |
| Caractéristique | Haute efficacité |
| Lame de coupe | Acier du moule CR12 avec le traitement éteint |
| En utilisant | Tuyau de descente |
|---|---|
| Bâti | acier 350H |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Matériau du rouleau | CR12 |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Matériau des rouleaux | Cr12 |
| Bâti | acier 350H |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Utilisation | Tuyau de descente |
|---|---|
| Bâti | acier 350H |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |