| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Tuile formant la machine |
| Utilisation | Toit |
| Puissance (w) | 5.5+7.5KW |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Type | personnalisé |
| Longueur | personnalisé |
| Matériau | DX51 |
| Capacité | 10m/minute |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel | DX51 52 53 |
|---|---|
| type | demi rond |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| longueur | 11m |
| poids | 5T |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Capacité | 25m/min |
| Caractéristique | cessez non la coupure |
| Conduire | Palier |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Matériau | En acier peint |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 8-10m/min |
| Rouleau | Acier No.45 |
| Lame | Cr12 |
| PLC | Delta (personnalisable) |
|---|---|
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilisation | Tuyau de descente |
|---|---|
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Le besoin de conteneur | 1x40GP |
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Bâti | acier 350H |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
|---|---|
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Dimension de la machine | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Utilisation | Tuyau de descente |