| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 190 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 00,4 à 0,6 mm |
| Vitesse | 40m/min |
| Couleur | Verte |
| Largeur | 135 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 940 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 4 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | Pour les véhicules à moteur |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 1.6-2 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.4-0.7mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | - Je ne sais pas. |