| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
|---|---|
| Dimension | 8500mm*1200mm*1550mm |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Couleur | Personnalisable |
| Nom du produit | Machine à former des rouleaux de tôles de toiture |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45 mm à 0.60 mm |
| Largeur du matériau | 333mm |
| Station à rouleaux | 20stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | Panneau de toit |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain en acier hydraulique formant le Purlin de la machine C |
|---|---|
| Épaisseur | 2-3MM |
| Poinçon | oui |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Roll Machine de formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit et mur |
| D'entité | serrure d'individu |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| couleur | bleu |
|---|---|
| type | complètement automatique |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| par mois | 30 ensembles |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | goujon en métal et petit pain de voie formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| par mois | 30 ensembles |
| Type | Automatique |
|---|---|
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Largeur de matière première | 1000mm |
| établissez l'année | 1996 |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Matériel de rouleau | 45# en acier, chorme dur |
| Vitesse | vers le haut de 9m/min, en bas de 2m/min |
| Epaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |