| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 18Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 925mm |
| rouleaux | 12 et 16 rangées |
| Exporté | L'Afrique du Sud |
| la couleur de la machine | Bule |
| Couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | coupe hydraulique |
| vitesse fonctionnante | 15m/min |
| Couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | coupe hydraulique |
| vitesse fonctionnante | 15m/min |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
|---|---|
| type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Vitesse de formation | 8-20m/min |
| Matériel | Acier galvanisé, aluminium, acier de couleur, acier inoxydable, etc. |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |