| Type de matériau | IGP/IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45 mm à 0.60 mm |
| Largeur du matériau | 333mm |
| Station à rouleaux | 20stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
| Type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| durée de vie | 30years |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 19 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| type | petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Type | Petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Européen et l'Amérique |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Travailleur | 1 seulement |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 24 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |